Новости чартерных перевозок

АК "Уральские авиалинии" начала продажу билетов на южные направления на весь период летней навигации. Таким образом, у пассажиров вновь появляется возможность купить билеты на летние месяцы по действующим ценам, которые традиционно ниже сезонных цен на 25-35%. Так, например, сейчас билет в Сочи можно купить за 6100 руб.,* а в Краснодар - за 5750 руб.*

"Мы избегаем акций, которые предполагают исключительно низкие цены, - говорит заместитель коммерческого директора по продажам Дмитрий Львов. - Есть яркий пример прочих авиакомпаний, которые проводили распродажи по минимальным тарифам и не выдерживали очередного сезона. Мы установили такой уровень цен, который позволил бы нам поддержать интерес пассажиров к покупке перелета заранее, более низким ценам, и в то же время не делать "подарков" за счет собственных убытков. В условиях кризиса - это единственное разумное решение".

Цены 2009 года, по сравнению с аналогичным периодом 2008 г., не превышают прошлогодней стоимости, скорректированной на уровень инфляции.

Учитывая, что ОАО "Российские железные дороги" сегодня объявило о повышении базовых тарифов в поездах дальнего следования - билеты в плацкартных вагонах вырастут на 12%, а в купейных и вагонах СВ - на 13% - услуги авиакомпаний будут сопоставимы по стоимости с железнодорожными перевозками.

*Без учета топливного сбора.



Источник: «АК "Уральские авиалинии"»

   
Яндекс.Метрика