Новости чартерных перевозок



Венгерская авиакомпания Malev проводит распродажу билетов из Москвы в Будапешт.

Стоимость авиабилета туда-обратно с учетом сборов из Москвы (на 14.01.2009) составляет: 7 157 рублей

Рейсы выполняются по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам.

Вылет рейса MA 105 из Москвы (Домодедово) в 15.00 ч., прилет в Будапешт в 15.40 ч.

Вылет рейса MA 104 из Будапешта в 08.50 ч., прилет в Москву (Домодедово) в 13.20 ч. (время местное).

Рейсы выполняются по средам, пятницам, воскресеньям.

Вылет рейса MA 107 из Москвы (Домодедово) в 20.10 ч., прилет в Будапешт в 20.50 ч.

Вылет рейса MA 106 из Будапешта в 14.40 ч., прилет в Москву (Домодедово) в 19.10 ч. (время местное).

Минимальный срок пребывания не ограничен (в Будапеште – до ближайшей субботы), максимальный – 365 дней. Возврат билетов запрещен, обмен возможен со штрафом в 100 евро в одну сторону. Наличие мест по специальному предложению ограничено.



Авиакомпания Malev располагает отличным парком воздушных судов, который насчитывает около тридцати современных самолетов, основными из которых являются Boeing 737 нового поколения, осуществляющие вылеты в города : Бургас, Констанца, Шармеллек, Любляна, Одесса, Подгорица, Сараево, Скопье, Тимишоара, Тиргу-Муреш и Загреб, а также в города Боснии и Герцеговины, Македонии, Словении. Также в распоряжении авиакомпании Малев находятся несколько дальнемагистральных авиалайнеров, которые совершают рейсы в Нью-Йорк, Торонто, Лондон, Пекин, Бангкок, Хельсинки, Мадрид, Дублин, Корк.

Из Будапешта авиакомпания Malev осуществляет прямые рейсы по внутриконтинентальным маршрутам в более чем 50 городов, расположенных в 35 странах. У авиакомпании Malev впечатляющая маршрутная сеть в Центральной и Восточной Европе, превосходный хаб в Будапеште и репутация высококачественного обслуживания клиентов. Уровень сервиса авиакомпании Malev традиционно высок - услуги, предоставляемые авиакомпанией Malev одни из лучших в Европе. Гостеприимность и вежливое обслуживание, вкусная еда и неповторимый аромат венгерских вин, подаваемых в полете - все это по достоинству смогли лично оценить российские пассажиры, летающие самолетами авиакомпании Малев.

   
Яндекс.Метрика