Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Easy Jet к лету 2009 года планирует открыть 13 новых маршрутов.

Low-cost в переводе означает "низкая цена, дешевый". Этим термином принято обозначать авиакомпании, специализирующиеся на сегменте бюджетных пассажирских перевозок. Зачастую стоимость билетов на их рейсах в 5-10 раз ниже, чем устоявшиеся тарифы "классических" конкурентов.

К подобной low-cost авиакомпании относится и английская Easy Jet, покрывшая сетью своих маршрутов практически всю Европу и север Африки.

Из тринадцати новых рейсов британского перевозчика, три будут отправляться из лондонского аэропорта Gatwick в Мюнхен, Вену и Бодрум. Один - из Манчестера в Бодрум.

Также планируется ввести рейсы из Лиона в Пизу, из Парижа в югославский Дубровник, из Милана на греческий остров Родос и в Хорватию в город Сплит. Из Берлина самолеты Easy Jet полетят в город Кальяри, расположенный на итальянском острове Сардиния.

Практически все новые маршруты совпадают с традиционными летними туристическими потоками.

Президент Easy Jet Энди Хариссон заявил, что его компания рада предложить своим клиентам более удобные и комфортные маршруты, которые подойдут и любителям позагорать на жарком солнце, и деловым людям. За невысокую стоимость Easy Jet предложит им высокое качество обслуживания, безопасность и комфорт.



Источник: «Turizm.ru»

   
Яндекс.Метрика