Новости чартерных перевозок

Новая для Алтайского края авиакомпания Red Wings планирует осуществлять чартерные рейсы Барнаул - Анталья. Сейчас руководство авиапредприятия «Алтай» ведет переговоры с дирекцией компании по поводу расписания и других организационных вопросов. Уже известно, что самолеты начнут летать в Турцию с 29 апреля, а завершится сезон 11 октября.

Как рассказал начальник пассажирско-диспетчерской службы аэропорта Барнаул Валерий Толстиков, в этом году планируется провести достаточно мощную чартерную кампанию. Так, будет выполнено порядка 80 рейсов Барнаул - Анталья тремя разными авиакомпаниями (Red Wings, «Оренбургские авиалинии» и «Глобус»), что почти в 2 раза превысит прошлогоднее количество рейсов. Аэропорт перейдет на новое – летнее – расписание уже в конце марта.



Справка: Авиакомпания Red wings – московская. С февраля 2007 года самолеты авиакомпании «Авиалинии 400» начали летать под маркой Red Wings, которая вместе с немецким дискаунтером Blue Wings AG составила альянс National Wings. Авиакомпания специализируется в основном на чартерных перевозках.



Источник: ИА Атмосфера

   
Яндекс.Метрика