Новости чартерных перевозок

Помимо ранее заявленного рейса Киев–Астана, авиакомпания WINDROSE («Роза Ветров») объявляет о запуске новых регулярных рейсов – Киев–Ташкент–Киев и Киев–Ашгабат–Киев.

Рейсы по направлению Киев–Ташкент–Киев будут выполняться со 2 апреля 2009 года, а рейсы по направлению Киев–Ашгабат–Киев – с 27 апреля 2009 года.

Рейсы будут осуществляться на Boeing 737-800. Количество мест в бизнес-классе – 18, в экономическом классе – 156.

Стоимость перелета в одну сторону в любой из городов составляет 320 USD без учета аэропортовых сборов. На рейсы уже открыта продажа билетов в системах бронирования. Кроме того, на рейсы Киев–Ташкент–Киев и Киев–Астана–Киев пассажиры могут приобрести билеты на веб-сайте авиакомпании.

Владимир Каменчук, директор авиакомпании WINDROSE: «Запуск авиарейсов из Украины в страны Средней Азии – важное, и даже, стратегическое направление в деятельности нашей компании. Мы рассчитываем, что нашими пассажирами станут представители диаспор, студенты, и бизнесмены».

ООО «Авиационная компания «Роза Ветров» (WINDROSE) была основана в 2003 году. Директор – Владимир Каменчук. Авиакомпания WINDROSE предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, одного Ан-24, двух MD-83, двух Boeing 737-800.



ООО "Авиационная компания "Роза Ветров", Пресс-релиз от 10 марта 2009 года

   
Яндекс.Метрика