Новости чартерных перевозок

Сегодня один из крупнейших авиаперевозчиков Китая – Hainan Airlines – приступил к выполнению регулярных рейсов из Международного аэропорта Шереметьево. Новый рейс № HU 7985 будет следовать по маршруту Пекин – Москва – Пекин.



Вылеты будут выполняться из Шереметьево-2 по вторникам, четвергам и субботам в 20.35 мск. Пассажирам для полетов будут предложены современные и комфортабельные воздушные лайнеры Airbus 330-200 с компоновкой салона в 180 мест экономического класса и 33 места бизнес-класса. С начала мая Hainan Airlines запустит по этому маршруту более вместительные ВС Airbus 340 c компоновкой салона в 280 мест экономического класса, 68 мест бизнес-класса, 8 мест первого класса.



Генеральный директор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко отметил: «Шереметьево является важным транзитным узлом по соединению стран Азии с Европой и Америкой. Со временем наша значимость в качестве хаба будет только возрастать. Сотрудничество с Hainan Airlines позволит предложить пассажирам больше маршрутов, а значит и возможностей для бизнеса и отдыха».



Источник: avia.ru

   
Яндекс.Метрика