Новости чартерных перевозок

Авиакомпания «Скай Экспресс» предлагает билеты на ежедневные рейсы в город контрастов – Стамбул. Это пятое чартерное направление авиакомпании, куда пассажиры могут приобрести билет самостоятельно.

Ежедневный вечерний рейс Москва (Внуково) – Стамбул будет выполняться до 17 сентября 2009 года. Вылет из Москвы 18:45, обратный рейс из Стамбула в 21:30.

Стоимость билетов на чартерный рейс от 8890 рублей в одну сторону со всеми сборами. В стоимость перелета также включено питание и провоз 20 кг бесплатного багажа.



В июле также была открыта продажа авиабилетов на чартерные рейсы по направлениям: Ибица (Испания), Ираклион (Греция), Керкира (о. Корфу, Греция), Родос (Греция). Авиабилеты можно купить на сайте в привычной системе бронирования.

Самостоятельное планирование путешествия за рубеж все больше завоевывает популярность у россиян. Теперь у путешественников появилась возможность, не покупая турпакет, приобретать авиабилеты на прямые рейсы. Такое решение авиакомпания приняла после многочисленных обращений клиентов «Скай Экспресс» открыть возможность приобретения билетов на чартерные рейсы на сайте компании.

Так, например, стоимость перелета на остров Ибица в одну сторону составит 11 999 рублей, со всеми сборами. Полет туда и обратно обойдется туристу 19 999 рублей. Вылет рейса «Скай Экспресс» Москва—Ибица осуществляется каждое воскресенье из московского международного аэропорта Внуково в 20:35.

На Ираклион и Родос полет в одну сторону путешественникам обойдется 11 499 рублей, а билет туда и обратно 15 999 рублей, включая все сборы. Вылеты в Ираклион и Родос каждую неделю по четвергам и воскресеньям.

Визит на остров Корфу россиянам обойдется несколько дешевле. «Скай Экспресс» предлагает вылеты по средам и субботам из аэропорта Внуково. Билеты на это направление будут доступны до 13 сентября 2009 года включительно по цене в одну сторону 9 999 рублей, а за путешествие туда и обратно 15 999 рублей, со всеми сборами.



«Скай Экспресс» (торговая марка SKYEXPRESS), первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. «Скай Экспресс» осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Боинг 737. Базовый аэропорт – московский международный аэропорт Внуково. В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).



ЗАО "Скай Экспресс", 21 августа 2009 года

   
Яндекс.Метрика