Новости чартерных перевозок

В зимнем сезоне из Москвы будет выполнено восемь чартерных рейсов на один из самых популярных мексиканских курортов - Канкун.

Предполагается, что первый прямой перелет состоится 28 декабря, и вплоть до марта рейсы пойдут в десятидневном режиме. Перевозчик – «Трансаэро», борт – «Боинг-777».

У российских туристов появилась уникальная возможность посетить Мексику. Если выбирать между Кубой, Доминиканой и Мексикой, то последняя интересней, и потенциал ее богаче. - Два океана, развитая инфраструктура, разноплановые курорты, экскурсионная программа.

Так что появление прямого рейса неслучайно, это должно было случиться,

поскольку сейчас предложен не только прямой перелет, но и выгодные цены: Проведены интереснейшие переговоры с Мексиканскими хотельерами и они предложили выгодные цены, поскольку туристический рынок в стране пережил сильное падение, и сейчас владельцы гостиниц хотят быть ориентированы не только на Северную Америку, но и на Россию.

Участники рынка сходятся во мнении, что на новогодних рейсах, скорее всего, будет полная загрузка, а вот во второй половине января и феврале возможны провалы.

   
Яндекс.Метрика