Новости чартерных перевозок

В преддверии новогодних и рождественских праздников Alitalia открыла новый прямой рейс по маршруту Москва - Турин.

Аэропорт Шереметьево с 19 декабря текущего года обслуживает регулярные рейсы Москва – Турин (аэропорт Козелле) два раза в неделю по понедельникам и субботам с вылетом из Москвы в 20.10 мск. С 18 января будет предложен дополнительный рейс в Турин в среду с вылетом из Москвы в 19.00 мск. Таким образом, Alitalia . Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах А-319 и A-320.

Всего с введением нового рейса Москва – Турин из Шереметьево выполняется 24 рейса в неделю в различные города Италии.

Расписание нового маршрута составлено так, чтобы предоставить пассажирам широкий выбор стыковочных рейсов для планирования наиболее удобного пути путешествия.

Введение нового рейса в Турин в значительной степени будет способствовать увеличению потока российских туристов в Италию.

Пассажиры первого рейса Москва-Турин 19 декабря при регистрации в аэропорту Шереметьево получили подарки от авиакомпании Alitalia - красочные туристические путеводители по Турину.

Международный аэропорт Шереметьево сотрудничает с Alitalia с июля 1967 года. В настоящее время национальный авиаперевозчик Италии выполняет прямые рейсы Рим – Москва (ежедневно, 2 раза в день) и Милан – Москва (ежедневно, раз в день) в аэропорт Шереметьево. Кроме того, благодаря удобным стыковкам в аэропорту Фьюмичино (Рим), из Шереметьево можно попасть в крупнейшие города Италии - Неаполь, Геную, Пизу, Флоренцию и др. Также выполняются рейсы по код-шерингу с Аэрофлотом.



ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево", 21 декабря 2009 года

   
Яндекс.Метрика