Новости чартерных перевозок



Авиакомпания Qatar Airways увеличивает с 1 февраля 2010 года частоту вылетов рейсов из Москвы в Доху с 7 до 10 раз в неделю.

Катарская авиакомпания будет выполнять дневные рейсы четыре раза в неделю и ежедневные вечерние рейсы (кроме субботы) из аэропорта Домодедово.

Для маршрута Москва – Доха задействованы лайнеры Airbus 320, предоставляющие 12 мест в бизнес-классе и 132 места в экономическом классе.

В результате возросшего количества рейсов Qatar Airways увеличивается и количество стыковок в столице Катара г. Дохе по деловым направлениям и популярным местам отдыха.

У пассажиров, путешествующих из Москвы на Шри-Ланку, будет возможность выбирать из десяти доступных рейсов в неделю. Для путешественников на Мальдивы, Бали и в Сингапур рейсы из Москвы будут стыковаться ежедневно, а в Гоа – четыре раза в неделю.

Время стыковки занимает в среднем от тридцати пяти минут до трех часов, в течение которых пассажиры экономического класса могут за небольшую доплату отдохнуть в зале Oryx Lounge в Международном аэропорту Дохи.

Пассажиры первого и бизнес-класса могут воспользоваться услугами отдельного круглосуточно функционирующего Премиум-терминала, который является примером наивысшего качества не только в регионе, но и во всем мире.

/trans-port.com.ua/

   
Яндекс.Метрика