Новости чартерных перевозок

C 21 мая 2010 года начинается чартерная программа из Москвы на греческий остров Закинф. Рейсы будут выполняться по пятницам до 1 октября.

Несмотря на то, что чартер на Закинф из Москвы полетит в этом году впервые, из Санкт-Петербурга чартеры на Закинф успешно отлетали уже два сезона, и планируется расширенное продолжение этой программы в 2010 году.

Благодаря прямому перелету Москва – Закинф гораздо больше наших соотечественников смогут открыть для себя еще один удивительный, но пока мало известный россиянам греческий остров.

Закинф – это жемчужина самого зеленого и живописного в Греции Ионического архипелага. Остров имеет статус заповедника, здесь находятся несколько уникальных памятников природы, его берега тысячи лет выбирают гигантские черепахи Caretta-Caretta и редкий вид тюленя Monachus-Monachus, которые находят здесь безопасное убежище и идеально чистое море.

Закинф, как и сама Греция, – остров с богатым прошлым. В современной Греции он занимает особое место – его называют островом поэзии и музыки, одним из самых романтичных мест.

Несмотря на небольшие размеры острова, по нему и по близлежащим островам предлагается богатая экскурсионная программа. Кроме того, от Закинфа – час на пароме до Пелопоннеса с его огромными экскурсионными возможностями.

Закинф – остров контрастов: скалы чередуются с песчаными пляжами, а бурная ночная жизнь со спокойным, умиротворенным отдыхом.

Закинф славится своими клубами, барами и ресторанами. Но веселье не мешает любителям тишины и покоя. Отели Закинфа прекрасно подходят для семейного отдыха, здесь достаточно отелей, работающих по системе аll inclusive.

Путешествие на Закинф можно подогнать под любой бюджет – здесь есть и комфортабельные отели, и виллы, и небольшие апартаменты.

   
Яндекс.Метрика