Новости чартерных перевозок

Компания «Сингапурские Авиалинии» решила сделать подарок для российских путешественников и подготовила весеннее предложение в солнечные страны Юго-Восточной Азии.

Уже сегодня вы можете воспользоваться уникальным предложением компании «Сингапурские Авиалинии» и перенестись из холодных российских городов в теплые уголки Юго-Восточной Азии. Всем, кто устал от капризов русской зимы, авиакомпания дарит потрясающую возможность сменить обстановку, предоставляя существенные скидки в период с 8 февраля по 7 марта 2010 на рейсы из Москвы в солнечный Сингапур, экзотический Денпасар (о. Бали), деловой Хьюстон (США). Кроме этого, авиакомпания делает специальное предложение и на обретающие всё большую популярность среди российских туристов направления, такие как Манадо, Пномпень и Сием-Риеп. Так, стоимость рейса Москва - Сингапур – Москва начинается от 28 560 рублей, а самым выгодным предложением становится цена до Хьюстона и обратно – от 27 498 рублей. Также стоит отметить, что указанная стоимость уже включает таксы и сборы*.

Воспользовавшись этим исключительным предложением, пассажиры смогут окунуться в мир комфорта и всецело ощутить высокие стандарты сервиса, которыми традиционно славится компания «Сингапурские Авиалинии». Путешествие в любом классе оставит незабываемые впечатления для всех ценителей комфорта и уюта. На борту пассажиры смогут отдохнуть в просторных креслах с индивидуальной регулировкой подлокотника и ступенями для ног, воспользоваться оригинальной системой цифрового развлечения KrisWorld, в коллекции которой находится более 1000 развлекательных программ, огромный выбор фильмов, как отечественных, так и зарубежных, а также разнообразная музыка и самые современные видеоигры на любой вкус.



На борту самолетов авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» у каждого пассажира есть удивительная возможность отведать восхитительные блюда, приготовленные на основе эксклюзивных рецептов, от самых известных мировых шеф-поваров, а также оценить нежный вкус и аромат вин из эксклюзивной коллекции «Сингапурских Авиалиний», предлагаемых на борту самолетов.



Специальные тарифы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»

Направление Цена Направление Цена

Сингапур от 28560руб. Лангкави от 31323руб

Куала-Лумпур от 30048руб Хьюстон от 27498руб

Денпасар от 34680руб Манадо от 30855руб

Манила от 30855руб Пномпень от 30855руб

Пхукет от 31493руб Сием-Риеп от 30855руб



* Тарифы включают таксы и сборы.

Цены могут изменяться в зависимости от курса обмена валют на день выписки.

Продажа билетов по специальному тарифу осуществляется с 8 февраля по 7 марта 2010г.





Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает самолетным парком, который является одним из самых молодых в мире и включает в себя 108 пассажирских и 12 грузовых судов. В октябре 2007 года Singapore Airlines стала первой авиакомпанией – обладательницей самого большого авиалайнера в мире А380. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 3 месяца (по состоянию на 31 декабря 2009 года). Singapore Airlines осуществляет собственные рейсы в 64 пункта 35 стран мира. Дочерняя региональная авиакомпания Silkair, хорошо дополняет сеть маршрутов, выполняя пассажирские перевозки по 30 курортным направлениям Юго-Восточной Азии. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на современном B777-300ER.



Авиакомпания Singapore Airlines, 10 февраля 2010 года

   
Яндекс.Метрика