Новости чартерных перевозок

Сегодняшний день авиакомпании – это постоянная работа над расширением качества обслуживания пассажиров, забота об их комфорте, стремление создать такие условия, при которых полеты на самолетах с чайкой на борту были привлекательными для каждого из нас. Потому вводятся новые маршруты и формируются новые интересные маршруты по всем направлениям.

Если ранее в столицу Японии летали из города Южно-Сахалинска, то с этой весны Токио (аэропорт Нарита) начнет принимать прямые рейсы, выполняемые самолетами компании «Владивосток Авиа» из Владивостока и Хабаровска. Регулярность рейсов – 2 раза в неделю.

На направлении Владивосток – Токио минимальный тариф в одну сторону с учетом сборов составляет 14 145 рублей, а минимальный тариф туда-обратно – 20 134 рублей.

На направлении Хабаровск – Токио тарифы составят 14 640 рублей и 21 124 рублей соответственно. При покупке авиабилета у пассажиров есть возможность бесплатно заказать специальное питание.

«Владивосток Авиа» заботится о своих пассажирах, предоставляя им возможность заранее спланировать отпуск или деловую поездку, выбрать наиболее выгодный тариф и удобный маршрут. Помимо перелета в Токио, авиакомпания совершает полеты в такие японские города, как Ниигата и Тояма.

Рейсы выполняются на современных воздушных судах типа Airbus A320 и Ту-204-300 в компоновке экономический и бизнес класс. Бизнес-класс оборудован удобными креслами с индивидуальными жидкокристаллическими мониторами для просмотра художественных фильмов, пассажирам предлагаются расширенный ассортимент бортового питания, прохладительные и спиртные напитки.

Экономический класс также достаточно просторен, с комфортными креслами и вместительными багажными полками. Расстояние между креслами позволяют пассажирам удобно расположиться и прекрасно себя чувствовать на протяжении всего полета.

Приобретайте билеты во всех авиакассах и на сайте компании.





ОАО «Владивосток Авиа» является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания — действительный член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA).





ОАО "Владивосток Авиа", 9 марта 2010 года

   
Яндекс.Метрика