Новости чартерных перевозок

Этим летом итальянской авиакомпанией Wind Jet планируется увеличение количества прямых рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в итальянский регион Тоскана: в настоящий момент речь идет о трех рейсах из Москвы – двух в аэропорт Пизы и одном – в Гроссето.

Регулярный рейс авиакомпании Wind Jet интересен для российского рынка

по нескольким причинам: это национальный перевозчик с разнообразной маршрутной сеткой и оптимальной ценовой политикой, а так же молодым парком воздушных судов .

Стартует программа в 20-х числах мая, заканчивается – в конце сентября.

Слоты итальянской авиакомпании – вылет из Москвы во второй половине дня в 15.50, в 17.00 он приземляется в Пизе и, напротив, ранний рейс из Пизы. Самый дальний трансфер из аэропорта занимает полчаса.

Итальянская авиакомпания Wind Jet стал первым частным перевозчиком, соединяющим Россию (Москва и Санкт-Петербург) с Италией, помимо двух национальных авиакомпаний – Аэрофлота и AlItalia.

Итальянская авиакомпания Wind Jet осуществляет регулярные и чартерные авиаперевозки по Италии, в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Ригу, Барселону, Берлин, Париж, Нант, Лион, Амстердам, Брюссель, Прагу, Краков, Бухарест и Тимисоару.

Из аэропорта Домодедово авиакомпания осуществляет круглогодичные полеты в Турин, Верону, Форли и Катанью.

Базовыми аэропортами авиакомпании являются аэропорты в Катанье, Форли и Палермо. Парк воздушных судов включает в себя воздушные суда типа А-320 и А-319.

   
Яндекс.Метрика