Новости чартерных перевозок

С 23 апреля 2010 года авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз» увеличила частоту выполнения рейсов по маршруту Москва-Брно-Москва до трех в неделю. Ранее рейсы выполнялись по средам и воскресеньям, теперь в расписании авиакомпании появился рейс по пятницам.

Брно – город с богатейшей историей, архитектурой и культурной жизнью – никогда не оставался без внимания путешественников, которые любят проводить свой отпуск в Европе. Брно называют городом неправильного времени из-за того, что полуденный звон на башне кафедрального собора Святого Петра и Павла раздается на час раньше положенного, в 11 утра. Так жители Брно чтят память защитников города, которые в годы Тридцатилетней войны (середина 17 века) успешно обороняли его от превосходивших по силе шведских войск. Город и его окрестности богаты историческими достопримечательностями и памятниками культуры, многие из них входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Культурный центр Южной Моравии, Брно славится своим поистине вкусным пивом и моравскими винами. В Моравии, где лозу выращивали со времен Римской империи, винодельческий туризм очень популярен.

По словам заместителя коммерческого директора авиакомпании «Атлант-Союз» Ирины Немчиновой, открытие нового рейса продиктовано постоянным увеличением спроса на данном направлении, а так же началом «высокого» сезона. Город очень интересный, популярность его растет с каждым днем. К тому же многие туристы после знакомства с Брно отправляются дальше, в Вену или Братиславу, до которых не более 80 км.

В авиакомпании действует удобное расписание полетов. С появлением нового рейса у путешественников появляется возможность отправиться в Брно на выходные (вылет из Москвы в пятницу, возвращение в воскресенье).

Направление полета № рейса День вылета Время вылета Время прилета

Москва-Брно 7Б-141 ..3.5.7 16:10 16:40

Брно-Москва 7Б-142 ..3.5.7 17:40 22:10

Время вылетов/прилетов указано местное.

Минимальный тариф на линии Москва-Брно без учета сборов составляет:

-140 Евро в одну сторону,

-230 Евро туда/обратно.

Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Boeing 737.

Подробную информацию по бронированию и покупке авиабилетов, расписанию полетов, особенностях выполнения рейсов авиакомпании, новых услугах, правилах перевозок и ценах пассажиры смогут найти на сайте авиакомпании и по круглосуточному телефону справочной службы (звонок на территории РФ бесплатный).



Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз", 23 апреля 2010 года

   
Яндекс.Метрика