Новости чартерных перевозок

В этом году чартерная программа из Москвы в Гроссето - курортный город в итальянской области Тоскана - стартует на полтора месяца раньше, чем в прошлом. Первый рейс авиакомпании "Атлант-Союз" на Boeing 737 состоится уже 1 мая.

А 26 июня чартерная цепочка в Гроссето начнет выполняться из Ростова-на-Дону. На линии будет работать авиакомпания "Оренбургские авиалинии".

Отдых в Гроссето привлекает туристов в первую очередь сбалансированной ценой: там много недорогих отелей и апартаментов, что позволяет меньше тратить на размещение и больше - на экскурсии и развлечения.

К тому же из Гроссето до Рима и Флоренции - около 100 километров, поэтому, отдыхая здесь, легко планировать однодневные поездки в эти города. Можно также отправиться на остров Эльба, где находился в ссылке император Наполеон: дорога на пароме займет всего полчаса.

Хорошему спросу на туры в Италию способствует и быстрая работа итальянского консульства. Туроператоры называют итальянскую дипмиссию одним из лучших европейских консульств в России.

/Интерфакс/

   
Яндекс.Метрика