Новости чартерных перевозок

В связи с празднованием 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне туристы, вылетающие в период с 7 по 10 мая из московского аэропорта Внуково, могут столкнуться со сложностями на Киевском шоссе, которое будет перекрыто из-за приёма гостей высокого уровня.

В период с 7 по 10 мая для приема в аэропорту Внуково официальных делегаций на празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне практически полностью будет перекрыто движение транспорта на Киевском шоссе. В связи с этим, туристы, вылетающие из Внуково, смогут добираться до аэропорта по двум другим трассам – Минскому и Боровскому шоссе.

Городскими службами совместно с ГИБДД разработаны специальные меры по безопасному движению возрастающего транспортного потока на этих магистралях.

Помимо этого, на майские праздники туристы могут воспользоваться услугами аэроэкспрессов, курсирующих каждый час по маршруту Киевский вокзал – Аэропорт Внуково – Киевский вокзал. Электропоезда повышенной комфортности доставляют пассажиров в течение 35 минут до подземного железнодорожного терминала аэропорта, расположенного в 20 метрах от аэровокзального комплекса Внуково.

Также с информацией о расписании аэроэкспрессов и предпочтительных маршрутах до аэропорта Внуково и по другим возникшим вопросам, туристы могут ознакомиться на официальном сайте аэропорта www.vnukovo.ru, по телефону справочной службы Внуково: (495) 937-55-55 или справочной службы терминала на Киевском вокзале: (495) 436-26-26.

   
Яндекс.Метрика