Новости чартерных перевозок

С 13 июля 2010 года одна из крупнейших международных авиакомпаний, член альянса oneworld – Cathay Pacific Airways, открывает прямой рейс по направлению Гонконг – Москва (Домодедово) – Гонконг.

Рейс будет осуществляться три раза в неделю (по вторникам, четвергам и субботам), позволяя путешественникам выбрать наиболее оптимальный график своей поездки. Вылет из Гонконга в 00.45, прибытие в Москву в 07.05 того же дня. Вылет из Москвы в 17.45, прибытие в Гонконг в 07.00 (следующего дня). Запланированный график полетов позволяет охватить максимальное количество возможных стыковок для пассажиров.

Полет будет совершаться на комфортабельных лайнерах Airbus A340 вместимостью 283 кресла: 26 кресел в бизнес классе и 257 кресел в экономическом классе. Путешественники смогут насладиться не только внимательным обслуживанием, современными технологиями, обширной развлекательной программой (100 фильмов, в том числе и на русском языке, 350 развлекательных программ, 888 компакт-дисков и 22 радиоканала), но и изысканным меню. Авиакомпания Cathay Pacific Airways также позаботилась о том, чтобы пассажиры были обеспечены всем тем, чего обычно более всего не хватает на борту самолета – личным пространством. Конструкция кресел в обоих классах необычна. Сидения в экономическом классе состоят из двух частей, одна из которых неподвижна, благодаря чему ваше личное пространство не будет нарушено, даже если ваш сосед спереди решил поменять положение. Кресла в бизнес классе превращаются в настоящие кровати длиной почти 2 метра. Уникальное расположение и дизайн кресел позволяют не тревожить соседа, передвигаясь между рядами – сидения полностью изолированы друг от друга специальными перегородками. Пассажиры рейсов по направлениям из Гонконга смогут воспользоваться услугами первого класса Cathay Pacific Airways с креслами, трансформирующимися в полноценные кровати длиной более 2-х метров, а также достаточным пространством, чтобы пассажир мог принять у себя гостя, и дополнительным местом для хранения ручной клади и личных вещей.

Обладая широко развитой маршрутной сетью, авиакомпания Cathay Pacific Airways осуществляет рейсы в более чем 110 городов по всему миру, среди которых: Денпасар, Манила, Себу, Куала-Лумпур, Тайпей, Шанхай, Сайгон, Сидней, Мельбурн, Окленд и многие другие. Благодаря участию перевозчика в альянсе oneworld, пассажирам Cathay Pacific Airways предоставляется возможность совершать путешествия более чем в 150 стран и 700 аэропортов мира.



Авиакомпания Cathay Pacific Airways, 22 июня 2010 года

   
Яндекс.Метрика