Новости чартерных перевозок



Международный аэропорт Шереметьево увеличивает количество рейсов из нового Терминала Е. Так, начиная с 15 сентября, все свои рейсы в этот АВК переводит авиакомпания Air Baltic. Ранее рейсы перевозчика осуществлялись из Терминала F.

Таким образом, с 15 сентября количество рейсов, выполняемых из Терминала Е, увеличится до 12.

Комфортный Терминал Е открывает широкие возможности по предоставлению высококачественного обслуживания пассажирам, клиентам и авиакомпаниям в аэропорту Шереметьево. В Терминале Е созданы максимально благоприятные условия для перевозчиков и туроператоров. В частности, этот АВК примыкает к железнодорожному терминалу Аэроэкспресс, что делает перемещение авиапассажиров и сопровождающих лиц между терминалами максимально быстрым и удобным.

Ранее свои рейсы в Терминал Е перевели авиакомпании Air Astana (3 рейса в день – 2 в Астану и 1 в Алматы), Estonian Air (1 рейс по маршруту Москва – Таллинн ежедневно). Также 13 июля все свои рейсы в Терминал Е перевели авиакомпании Air France (4 рейса в день по маршруту Париж - Москва) и KLM (2 ежедневных рейса Амстердам – Москва).

Первый полет в Москву авиакомпания Air Baltic выполнила в 1998 году. В настоящее время аэропорт Шереметьево обслуживает два ежедневных рейса Air Baltic по маршруту Рига – Москва.

/avia.ru/

   
Яндекс.Метрика