Новости чартерных перевозок



Авиакомпания SWISS по традиции увеличит число рейсов из России в Швейцарию во время высокого сезона в Альпах. Большинство таких рейсов будет совершаться в Женеву, аэропорт которой предоставляет удобный доступ к ряду швейцарских, французских и итальянских горнолыжных курортов.

В частности, в течение всего сезона с 25 декабря до 26 марта компания будет совершать из Москвы в Женеву дополнительные два рейса по субботам, с вылетом в 4.45 и 20.05. Обратные дополнительные рейсы совершаются в 21.55 пятницы и 13.30 субботы. Напомним, что каждый пассажир компании может провезти бесплатно один комплект горнолыжного снаряжения или сноуборд.

Кроме того, в период наибольшего спроса, в новогодние праздники, будет назначено еще несколько десятков рейсов. Из Москвы в Женеву они будут совершаться 26 и 30 декабря, 2 и 3 января, из Москвы и Санкт-Петербурга в Цюрих - 2 и 3 января. Обратные рейсы запланированы в период с 9 по 12 января. Число дополнительных женевских рейсов в пиковые дни 2 и 9 января будет достигать четырех, цюрихских - трех.

Напомним, что похожую новогоднюю программу запланировала и AirBerlin - из Москвы в Мюнхен. Эти дополнительные рейсы назначены с 28 декабря до 15 января, а также 25 декабря. Число дополнительных рейсов варьируется в зависимости от величины потока. Пик приходится также на 2 и 9 января - в эти дни в дополнение к одному обычному будет назначено еще пять рейсов.

/swiss.com/

   
Яндекс.Метрика