Новости чартерных перевозок



В 2010 году самый большой курорт райского острова Laguna Phuket принимает много русских гостей: в период с января по июнь рост доли российских туристов составил 102,28% – 305,415 человек, большинство из которых летает российскими авиалиниями. В связи с появлением прямых рейсов Москва - Пхукет ожидается увеличение числа русских туристов в пик сезона с ноября 2010 г. по апрель 2011 г.

Одним из самых популярных курортных комплексов среди российских отдыхающих остается Laguna Phuket – курортный комплекс, состоящий из семи роскошных отелей и вилл, расположенных на тропическом пляже северо-западного побережья острова. Здесь, в тропическом сердце Таиланда, можно укрыться от зимней стужи, наслаждаясь всеми прелестями роскошного курорта: белые пляжи, изысканны блюда в 30 ресторанах и барах, пять спа-центров мирового уровня, гольф-поле на 18 лунок, а также необычные туры на экзотические острова доступны для всех гостей знаменитого курорта.

Очевидно, что привлекательность курорта Laguna Phuket для русских туристов возросла во много раз – 29 декабря 2010 г. «Аэрофлот» открывает прямые рейсы Москва-Пхукет, которые будут совершаться три раза в неделю по средам, субботам и воскресеньям во время «высокого» сезона на новом самолете Airbus A330.

Также «Аэрофлот» запускает ежедневные рейсы между Москвой и Бангкоком, а «Трансаэро» предлагает российским туристам путешествовать до райского острова, открыв как регулярные, так и чартерные рейсы Москва-Пхукет.

Российский туроператоры объявили об увеличении числа чартерных рейсов до Бангкока и Пхукета, совершающихся из восьми российский городов. Также планиурется запуск трех новых чартерных рейсов: два до Бангкока и один до Пхукета. Представители авиакомпании «Россия», крупнейшего перевозчика Санкт-Петербурга, заявили, что открытие новых рейсов до Москвы позволит компании объединиться с Thai Airways (Тайскими авиалиниями) для совершения полетов до Пхукета через Бангкок. Со своей стороны, Thai B увеличит число полетов между Бангкоком и Москвой от трех до четырех раз в неделю.

В общей сложности, в соединении Москвы и Пхукета задействовано 16 авиакомпаний.

/avia.ru/

   
Яндекс.Метрика