Новости чартерных перевозок

Sky Express с декабря 2010 года по март 2011 года запускает чартерные цепочки из крупных российских городов в Египет.

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express с 3 декабря 2010 года начинает чартерную программу из крупных российских городов в Шарм-эль-Шейх – один из популярнейших египетских курортов на Красном море. Чартерные цепочки стартуют из Казани, Уфы, Самары и Краснодара, а также сохранятся традиционные чартерные рейсы в Египет из московского аэропорта Внуково.

Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-500 в компоновке экономического класса (132 места). Всего будет выполнено более 140 рейсов. Региональная программа в Египет продлиться до 6 марта 2011 года.

В ноябре запланированы внутренние чартерные рейсы в Сочи из Москвы, Ульяновска и Астрахани.

Напомним, что на чартерных рейсах Скай Экспресс пассажирам предлагается стандартное горячее питание и холодные закуски, а также повышенная норма провоза багажа до 20 кг. Бортпроводницы Sky Express в новых дизайнерских платьях подарят пассажирам море улыбок и хорошего настроения.

Скай Экспресс в зимний период планирует продолжить традиционную чартерную программу из Москвы (Внуково) на другие популярные курорты Финляндии, Турции, Франции, Словакии, Чехии, Болгарии. Всего в зимнюю программу будет выполнено более 100 рейсов. Всего с учетом московской и региональной программ будет выполнено 250 рейсов.

«Открытие чартерных цепочек из крупных региональных аэропортов позволит, с одной стороны, расширить бизнес Скай Экспресс, с другой – даст туроператорам наиболее выгодные предложения, – говорит коммерческий директор Sky Express Андрей Егоров. – Не секрет, что из-за слабой конкуренции между перевозчиками цены на чартеры из регионов завышены, и выход нашей бюджетной авиакомпании на этот рынок позволит жителям Уфы, Казани, Самары и других городов съездить на отдых по значительно более низким ценам, чем это было возможно раньше».



Авиакомпания Sky Express, 9 ноября 2010 года

   
Яндекс.Метрика