Новости чартерных перевозок

Пополняется корзина новогодних чартерных туров авиакомпании "Владивосток Авиа": к рейсам в Камрань и Денспасар добавляется новый маршрут в туристическую "мекку" Таиланда – Паттайю (аэропорт Утапао).

Паттайя – это, пожалуй, самый известный курорт в Таиланде. Приморский город, в котором сосредоточены все виды отдыха, необходимые туристам из России. Практически всю прибрежную полосу занимают пляжи, а большое количество отелей любого класса всегда ждут своих клиентов. Паттайя – отличное место для семейного отдыха круглый год, но все же особую славу она заслужила за счет своей ночной жизни, где можно найти любые виды развлечений.

Конечно, не лишним будет напомнить тот факт, что российским гражданам при въезде на территорию Королевства Таиланд с туристическими целями на срок до 30 дней не требуется виза.

Комфортабельные воздушные суда Ту-204-300 «Владивосток Авиа» выполнят три рейса из Владивостока в Утапао: 18, 21, 24 января 2011 года. Вылет из аэропорта Владивостока в 6-30 утра, прилет в а/п Утапао в 11.30 местного времени. Перелет в одну сторону по маршруту Владивосток – Утапао обойдется в сумму от 11 950 рублей.

/ВладивастокАвиа.ру/

   
Яндекс.Метрика