Новости чартерных перевозок



Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» объявила о своем намерении запустить дочернюю авиакомпанию, осуществляющую рейсы по льготным тарифам без оказания дополнительных услуг. Перелеты будут осуществляться на широкофюзеляжных воздушных сyдах, курсирующих на средних и дальних маршрутах, уточнили в компании.

Решение о запуске новой авиалинии было принято на основании широкомасштабного обзора и анализа. Это начинание даст возможность Группе компаний SIA занять большой новый сегмент и обслуживать возрастающий спрос на бюджетные путешествия.

Компания планирует начать полеты в течение года. Авиакомпания будет полностью принадлежать компании «Сингапурские Авиалинии», однако управление будет осуществляться независимо.

«Мы очень рады тому, что наша новая дочерняя авиакомпания будет предоставлять путешественникам услуги по специальным льготным тарифам. Это другой сегмент рынка, который создает дополнительные возможности для роста и развития Группы компаний SIA», комментирует Генеральный Директор «Сингапурских Авиалиний» г-н Го Чун Пхонг (Goh Choon Phong). «В то же время мы продолжаем следовать стратегии дальнейшего развития «Сингапурских Авиалиний», которая предусматривает предоставление путешественникам услуги и продукт высочайшего качества».

Дальнейшая информация о бренде, продуктах, услугах, маршрутах и управленческой команде компании будет предоставлена в ближайшее время.

/AEx/

   
Яндекс.Метрика