Новости чартерных перевозок



Дирекция международного аэропорта Ираклиона, лидирующего в Греции по обслуживанию чартерных рейсов, приняла решения перевести обслуживание российских туристов в более просторный зал, перенаправив европейцев и путешественников из других стран в менее вместительное помещение - бывший зал для российских туристов. Причиной переноса является значительное увеличение объёма турпотока из России, что сказывалось на скорости и качестве обслуживания туристов.

В результате «российский» зал увеличился практически на 1 тыс. кв. метров. Ещё одним плюс перевода в новый зал ощутят туристы, путешествующие бизнес-классом: теперь им доступна услуга fast line, то есть более комфортное прохождение пограничного и таможенного контроля.

Кроме того, нововведение позволило увеличить площадь магазинов беспошлинной торговли и, как следствие, ассортимент товаров в них. Немаловажно, что туалетных комнат тоже стало намного больше.

«Обновление аэропорта Ираклиона - лишнее доказательство тому, что вся туристическая инфраструктура Греции максимально подстраивается под туристов из России», - сообщила PR-директор туркомпании «Tez Tour» Марина Макаркова.

Правда, следует отметить, что пока изменения касаются только зоны вылета. В зоне прилета пока все по-прежнему - пока никаких изменений здесь не наблюдается.

/ИС БАНКО/

   
Яндекс.Метрика