Новости чартерных перевозок



С 15 ноября между Новосибирском и индонезийским островом Ломбок открывается прямое авиасообщение.

Рейсы будут осуществляться с периодичностью раз в 12 дней до 15 мая 2012 года р на самолете «Боинг-767-300» авиакомпании Nord Wind, рассчитанном на 284 места.

Индонезия - безвизовое и популярное направление отдыха. Российский турпоток туда растет с каждым годом. В прошлом зимнем сезоне туры на острова Индонезии пользовались очень большим спросом у жителей Урала и Сибири.

Большая часть туристов отдыхала на острове Бали, куда были организованы чартерные цепочки, но были и туристы, пожелавшие отдохнуть на соседнем острове Ломбок, до которого они добирались на катамаране с Бали.

Ломбок лежит восточнее Бали и входит в состав Малайского архипелага. Туристов сюда привлекают белые песчаные пляжи, коралловые рифы и горы. Отдых на этом острове идеален для любителей тишины и покоя. Также курорт охотно посещают дайверы и серферы.

Кроме того, с октября из пяти российских городов - Москвы, Екатеринбурга, Хабаровска, Красноярска и Новосибирска - с периодичностью раз в 10-12 дней будут выполняться традиционные чартеры на Бали.

/Интерфакс-Туризм/

   
Яндекс.Метрика