Новости чартерных перевозок



Авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) и Royal Jordanian подписали код-шеринговое соглашение, предусматривающее совместное выполнение рейсов из Москвы в курортный город Иордании – Акаба.

Партнерские рейсы по маршруту Москва – Амман – Акаба будут выполняться с 30 октября 2011 года на воздушных судах производства Airbus и Embraer авиакомпании Royal Jordanian.

Акаба – популярное туристическое направление. Курорт, расположенный на побережье Акабского залива Красного моря, в зимний период пользуется популярностью для пляжного отдыха и дайвинга благодаря развитой инфраструктуре и богатому подводному миру Красного моря.

Ранее пассажиры S7 Airlines могли путешествовать совместными рейсами с Royal Jordanian из Москвы в Амман, а затем самостоятельно добираться до побережья. Теперь можно купить единый билет S7 Airlines Москва – Акаба и с удобной стыковкой добраться до места отдыха. В рамках подписанного соглашения S7 Airlines и Royal Jordanian также будут выполнять совместные рейсы по внутрироссийским маршрутам из Москвы в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, и Краснодар.

/s7/

   
Яндекс.Метрика