Новости чартерных перевозок



Все регулярные и чартерные рейсы "Скай Экспресса" с 30 октября 2011 года будут выполняться авиакомпанией "Кубань". Таким образом, завершится процесс производственной интеграции двух авиаперевозчиков.

26 октября 2011 года авиакомпания "Кубань" уже приступила к выполнению чартерных рейсов авиакомпании "Скай Экспресс" на популярные курорты Египта и Турции.

Все воздушные суда, ранее эксплуатировавшиеся "Скай Экспресс", переведены в парк "Авиационных линий Кубани".

Теперь парк авиакомпании насчитывает семь самолетов Boeing 737, три Airbus A319 и одиннадцать ЯК-42.

Продажа авиабилетов на зимний сезон уже ведется под единым кодом перевозчика – авиакомпании "Кубань" (ЮК).

Что касается рейсов "Скай Экспресс" летнего расписания, то авиакомпания "Кубань" подтверждает выполнение всех обязательств по перевозке пассажиров. Пассажиры не испытают дискомфорта в связи с таким переходом.

Они будут проинформированы о любых изменениях в расписании и продолжат летать на привычных самолетах под брендом "Скай Экспресс".

ОАО "Авиационные линии Кубани" (с 2010 года под брендом авиакомпании "Кубань") – одно из крупнейших авиапредприятий юга России. Краснодарское авиапредприятие ведет свою историю с 1932 года. Входит в состав группы компаний "Базовый Элемент". Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты.

/kuban aero/

   
Яндекс.Метрика