Новости чартерных перевозок



Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые регулярные рейсы из Москвы к побережью Адриатического моря. С 14 июля еженедельно по субботам будет выполняться рейс Москва – Римини, а с 27 июля к рейсу Москва – Тиват в субботу добавиться еще один – по средам.

Все рейсы авиакомпании выполняются на авиалайнерах семейства Airbus, оборудованных полноценными салонами бизнес-класса.

Тиват расположился на берегу Бока-Которского залива Адриатического моря. Город расположен на полуострове Врмац, на южном склоне одноименного горного массива. Путешественников со всего света привлекают сюда уникальные пейзажи и достопримечательности, например, остров Михольска Превлака, также известный как Остров Цветов. Летом в Тивате проходят различные спортивные и культурные события, такие как Бокельская Олимпиада и Летний Фестиваль. Также в городе есть ботанический сад с экзотическими растениями, которые местные моряки привозили из заморских путешествий.

Римини — крупнейший итальянский курорт на адриатическом побережье, центр Романьской ривьеры. О древности города напоминают постройки времён Августа и Тиберия — арочный мост и триумфальная арка, а также руины амфитеатра. Римини – идеальный морской курорт, как для комфортного семейного отдыха, так и для веселого молодежного времяпрепровождения. Курортные предместья современного Римини растянулись вдоль адриатического взморья на 16 км – от Торре-Педрера до Мирамаре.

/travel ru/

   
Яндекс.Метрика