Новости чартерных перевозок



Впервые в этом году греческая авиакомпания Astra Airlines будет выполнять зимние вылеты в Грецию из российских и украинских городов.

Рейсы будут выполняться параллельно со ставшим уже традиционным зимним маршрутом Москва – Салоники – Москва (периодичность 3 раза в неделю).

Так, российские и украинские туристы смогут летать напрямую в Грецию не только летом, но и зимой, что позволит всем желающим посетить города и курорты этой гостеприимной древней страны.

Компания планирует продлить полетную программу в город Салоники из следующих городов России и Украины: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Оренбург, Самара, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Волгоград; Киев.

Такое решение неслучайно, так как Греция является одним из популярнейших туристических направлений в Европе, как в летний, так и в зимний период. Заслуженным успехом пользуются туры за мехами в Касторью, экскурсионные, горнолыжные, паломнические программы, новогодние и рождественские туры, туры за недвижимостью, разнообразные комбинированные туры и шопинг, - прокомментировали эксперты.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах BAE 146-300 и Airbus A320 с полноценным бизнес классом.

Astra Airlines – греческая авиакомпания, базирующаяся в аэропорту "Македония" (Салоники). Флот компании состоит из современных воздушных судов BAE 146-300 и Airbus A320.

Прямые перелеты в Салоники, предлагаемые компаниями в летний период, осуществляются регулярно из следующих городов России и Украины: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень; Киев, Донецк, Львов, Харьков.

/Интерфакс-Туризм/

   
Яндекс.Метрика