Новости чартерных перевозок



Чартерные программы в Марокко, индийский регион Керала, а также на испанские острова Тенерифе и Гран-Канария открываются осенью 2012 года из ряда крупных российских городов.

Чартерные рейсы в марокканский город Агадир будут выполняться авиакомпанией «Оренбургские авиалинии» из Москвы и Санкт-Петербурга. Полетная программа из Москвы стартует 16 октября, из Санкт-Петербурга – с 21 октября. Из Москвы рейсы будут осуществляться по вторникам и пятницам, из Санкт-Петербурга – один раз в 10 дней.

Как отмечают эксперты, у марокканского направления большие перспективы и оно будет стабильно развиваться на российском рынке.

С 17 октября на Тенерифе запускается чартерная цепочка из Москвы частотой один раз в четыре дня, с 20 октября – из Москвы на Гран-Канарию (один раз в пять дней). Оба рейса будут выполняться авиакомпанией Nord Wind.

Помимо этого, осенью 2012 года будут предлагаться чартерные перелеты в индийский штат Керала. Керала – направление для российского рынка достаточно новое, но при этом предлагающее безграничные возможности для пляжного и экскурсионного отдыха. Вылеты в Кералу будут осуществляться из Москвы и Екатеринбурга на самолетах авиакомпании Nord Wind. Из Москвы рейсы стартуют 17 октября с частотой один раз в 10 дней, из Екатеринбурга – 22 октября с частотой один раз в две недели.

/Интерфакс-Туризм/

   
Яндекс.Метрика