Новости чартерных перевозок

« Аэрофлот» совместно с ЗАО «Аэромар» на регулярной основе обновляет меню бортового питания, стремясь удовлетворить разнообразные вкусы пассажиров бизнес - и экономического классов.

Члены дегустационной комиссии попробовали несколько десятков блюд и выбрали, те которые войдут в мею пассажиров Аэрофлота в предстоящий осенне-зимний период.

Для пассажиров бизнес - класса получили высшую оценку следующие мясные блюда: австралийская мраморная говядина со смесью из киноа и красного риса, каре ягненка в гранатовом соусе и говядина под соусом от шеф-повара с жареной тыквой, грибами и каштанами. Из рыбных блюд были одобрены норвежский лосось под апельсиново - томатным соусом, мурманский палтус - под сметанным и чилийский сибас - под морковно-имбирным соусом с красной капустой и устричными грибами. Также для осенне-зимнего меню были отобраны новые холодные закуски и супы. Определены наиболее изысканные десерты: свежая груша на пару с малиной, крем-карамель с розмарином, панакотта с кофе и карамельным соусом, фисташковый чизкейк.

Также были выбраны новые блюда для меню пассажиров экономического класса: говядина чили кон карне по-техасски, курица в соусе барбекю со сладкой кукурузой, филе горбуши с чесночно-имбирным соусом, брокколи в кляре темпура и другие вкусные и оптимально сбалансированные блюда.

Новое меню появится на международных и внутренних рейсах Аэрофлота уже 1 октября 2012 года.

   
Яндекс.Метрика