Новости чартерных перевозок

С 8-ого декабря авиакомпания Korean Air начинает выполнять прямые зимние рейсы между Сеулом и Санкт-Петербургом. Рейс будет выполняться на самолете Airbus 330-200, вмещающем 218 пассажиров и оборудованным местами премиум-класса.

Рейсы Инчхон – Санкт-Петербург будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и субботам. Рейс КЕ929 отправляется из Сеула/Инчхон в 15:50 и прибывает в Санкт-Петербург в тот же день, в 20:35. Обратный рейс КЕ930 отправляется из Санкт-Петербурга в 22:00 и прибывает в Сеул/Инчхон на следующий день, в 11:45.

Международный аэропорт Инчхон— расположен в 70 километрах от столицы Южной Кореи города Сеул, крупнейший авиационный узел страны и один из крупнейших аэропортов мира по показателям объёма международных авиаперевозок и количества операций взлётов и посадок воздушных судов.

Здание аэропорта располагает эксклюзивной инфраструктурой удобств, включая площадки для гольфа, комнаты массажа, спальные комнаты, казино и зимние сады.

Здание пассажирского терминала Международного аэропорта Инчхон содержит 74 выхода на посадку (гейтов), из которых 44 находятся в главной части терминала и остальные 30 — в Конкорсе A.

   
Яндекс.Метрика