Новости чартерных перевозок

С 28 ноября авиакомпания Finnair вводит 5 новых типов билетов, которые упрощают их покупку. Как сказал представитель авиакомпании, это позволит повысить прозрачность ценообразования и удовлетворить любые запросы пассажиров.

эти новые виды билетов позволят пассажирам забронировать наиболее подходящий для них тариф простым и доступным способом, как и подобает компании такого высокого уровня обслуживания, как Finnair.

Пять вариантов билетов, предлагаемых Finnair:

1. Бизнес: услуги премиум класса

2. Бизнес сейвер

3. Pro

4. Эконом

5. Базисный

Finnair — крупнейшая финская авиакомпания, расположенная в Вантаа. Входит в альянс Oneworld.

Контрольным пакетом акций компании владеет государство, 45% акций котируется на бирже.

По информации исследовательского бюро JACDEC. Finnair на начало 2012 года является самой безопасной авиакомпанией в Европе и второй по безопасности в мире.

Finnair Plus — программа поощрения пассажиров Finnair. Пассажиры зарабатывают баллы, количество которых зависит от рейсов, на которых летал пассажир. Имеются четыре типа счетов пассажиров: Basic, Silver, Gold и Platinum. Для детей есть специальный класс Junior. Обладатели счетов Silver, Gold и Platinum имеют различные привилегии.

Finnair управляет своими залами ожидания в аэропортах Хельсинки-Вантаа и Стокгольм-Арланда.

Журнал Blue Wings распространяется на бортах самолётов Finnair с 1980 и выпускается компанией SanomaWSOY. Статьи в журнале публикуются на английском и финском языках.

   
Яндекс.Метрика