Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Delta Air Lines представляет новые полностью раскладывающиеся кресла в салонах бизнес-класса на рейсах Москва, (Шереметьево) – Нью-Йорк (аэропорт им. Джона Кеннеди).

Нововведение проходит в рамках масштабной программы авиаперевозчика по повышению качества продуктов, услуг и оснащению аэропортовых терминалов в 2013 году.

Начиная с 17 ноября 2012 года, рейсы Москва-Нью-Йорк авиакомпании Delta будут осуществляться на Boeing 767-400, предлагая в неделю 500 пассажирских кресел, горизонтально раскладывающихся в кровати, в классе BusinessElite. Delta осуществляет ежедневные перелеты по этому маршруту совместно со своим партнером по альянсу SkyTeam – компанией Аэрофлот.

Delta Air Lines — авиакомпания Соединённых Штатов Америки со штаб-квартирой в Атланте, штат Джорджия. Одна из четырёх компаний-основателей авиационного альянса пассажирских перевозок SkyTeam.

Delta Air Lines — крупнейшая авиакомпания мира по трём значимым критериям (размер флота, объём пассажироперевозок и кол-во пунктов назначения), её маршрутная сеть охватывает страны Северной Америки, Южной Америки, Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и Карибского бассейна. В 2009 году Дельта открыла рейсы в Австралию (между Лос-Анджелесом и Сиднеем), что дало ей статус единственного американского перевозчика, связывающего все континенты мира за исключением Антарктиды. Дельта со своими дочерними авиакомпаниями выполняет рейсы в более чем 375 пунктов назначения в 66 странах на пяти континентах, являясь самым крупным в мире авиаперевозчиком на маршрутах через Атлантический океан и единственным, связывающим Соединённые Штаты Америки со странами Африки.

Главный хаб авиакомпании находится в Международном аэропорту Хартсфилда -Джексона (Атланта, штат Джорджия), уверенно занимающем в последние годы первое место в мире по годовому пассажирообороту и количеству операций взлётов-посадок. Основными хабами компании также являются Международный аэропорт Цинциннати/Северный Кентукки, Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и Международный аэропорт Солт-Лейк-Сити.

   
Яндекс.Метрика