Новости чартерных перевозок

Авиакомпания «Татарстан» предлагает уникальную возможность полета в столицу Венгрии. С 29 декабря по 3 января, проведите Новый год в Будапеште. Посетите крупнейший общественный купальный комплекс Будапешта — Сечении. Особое удовольствие — принимать горячую ванну на морозе. Кругом лежит снег, а Вы нежитесь в бассейне с горячей минеральной водой.

Будапешт - очень приятный, комфортный и ненавязчивый город. По его узким улицам и широким набережным можно гулять в свое удовольствие, не придерживаясь специальной программы. Климат в Венгрии гораздо мягче нашего, московского, а цены гораздо ниже. К тому же расположен Будапешт всего в двух с половиной часах лету от Москвы.

Международный аэропорт имени Ференца Листа, ранее известный как Аэропорт Ферихедь— международный аэропорт, обслуживающий столицу Венгрии Будапешт, крупнейший из пяти международных аэропортов страны. Аэропорт обслуживает рейсы в аэропорты Европы, а также в Азию, на Средний Восток и в Северную Америку. Аэропорт расположен в 16 км юго-востоку от центра Будапешта.

Аэропорт принимает широкий спектр воздушных судов, включая Boeing 747, Ан-124 и Ан-225, однако основными самолётами в аэропорту являются двухдвигательные самолёты производства Airbus и Boeing, которые совершают рейсы в европейские аэропорты и несколько дальнемагистральных Boeing 767. Аэродром является запасным для самолётов, следующих в Братиславу или Вену.

Цена билета на чартер Москва - Будапешт на борту Боинг 737 всего 19671 р.!

Для детей до 2-х лет действует специальная цена билета: от 2049 р. (без предоставления отдельного места).

   
Яндекс.Метрика