Новости чартерных перевозок

С 26 декабря 2012 года, авиакомпанией S7 Airlines, открывает прямой регулярный рейс из Московского аэропорта Домодедово в Верону (Италия).

Рейс удобен не только для москвичей, но и для жителей других российских городов: на трансферные перелеты действуют специальные тарифы, а широкая маршрутная сеть S7 Airlines делает перелеты в Верону удобнее и выгоднее для всех россиян.

Чрезвычайно удобно расположение аэропорта Вероны - Милан, Болонья, Венеция и другие знаковые города Италии расположены менее чем в 150 км от этой воздушной гавани.

Концентрация архитектурных и культурных памятников в Вероне и все Италии - одна из самых высоких в мире: 47 достопримечательностей, входящих в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Страна привлекательна и своей природой и ландшафтами - туристы здесь могут побывать на белоснежных альпийских склонах и приальпийских озерах или отдохнуть на пляжах Адриатики и средиземноморья.

Начиная с 26 декабря 2012 года три раза в неделю (по средам, субботам и воскресеньям) современный Boeing 737-800 будет отправляться из Москвы в 10:55, прибывая в Верону в 11:35. Обратный рейс вылетает в 12:25 и прибывает в Домодедово в 18:55. Время перелета составит немногим более трех часов. Для пассажиров доступны перелеты эконом- и бизнес - классом, общая вместимость авиалайнера составляет 160 мест.

S7 Airlines обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево), а также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld. Парк воздушных судов авиакомпании - один из самых современных и "молодых" на российском рынке авиаперевозок.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25,7 миллионов человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - oneworld и Star Alliance. С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).

   
Яндекс.Метрика