Новости чартерных перевозок

В отпускном сезоне после перерыва в несколько лет возобновляются чартеры из Москвы на остров Корсика. Рейсы в Аяччо будет выполнять авиакомпания "Ак Барс Аэро".

Чартерная цепочка стартует 6 июля и продлится до конца августа. Туристов будут перевозить на комфортабельном самолете Bombardier CRJ-200 с интервалом 11-12 суток.

Корсика известна всему миру как родина Наполеона, но этот французский остров готов предложить туристам не только историю великого императора, но и прекрасный отдых с роскошными пляжами, насыщенной культурной программой, активной спортивной жизнью и знакомством с местным колоритом.

ОАО «АК БАРС АЭРО» («AK BARS AERO») — российская региональная авиакомпания. Прежнее название — ОАО «Бугульминское авиапредприятие».

Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы в регионы центральной части России и западной Сибири, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Является официальным перевозчиком правительства Республики Татарстан.

Штаб-квартира находится в аэропорту города Бугульма, Республика Татарстан. Имеется вертолетный филиал в аэропорту Казань. Владелец авиакомпании — многопрофильный холдинг «Ак Барс»

«Ак Барс Аэро» является одним из самых пунктуальных авиаперевозчиков, нередко занимая первое место в конкурсе «Самые пунктуальные авиакомпании» аэропорта Москва-Домодедово

   
Яндекс.Метрика