Новости чартерных перевозок

Virgin Airlines представила новую бортовую систему, которая позволяет пассажирам, находящимся в разных концах салона обмениваться текстовыми сообщениями и даже заказывать друг другу напитки и обеды.

На экране, установленном в изголовье сиденья впереди, можно увидеть карту салона и, выбрав на карте место, где сидит ваш друг, отправить ему напиток, нажав всего лишь одну кнопку. Бокал с заказанным напитком будет доставлен экипажем тому, для кого он заказан, сразу после того, как будет произведена оплата банковской картой. Еда и закуски могут быть заказаны таким же образом.

А после обеда можно общаться со своим другом, отправляя сообщения по развлекательной системе, работающей всё время полёта.

На данный момент сервис доступен только на маршрутах в пределах США.

Virgin America, Inc — авиакомпания, базирующаяся в Калифорнии, США, которая начала совершать полеты 8 августа 2007 года. Заявленная цель авиакомпании является обеспечение низких тарифов и качественный сервис для перелётов между крупными столичными городами на восточном и западном побережьях. Авиакомпания имеет договоренности о сотрудничестве с Virgin Australia, Korean Air,South African Airways и Emirates Airline.

   
Яндекс.Метрика