Новости чартерных перевозок

С июня и по сентябрь а/к «Московия» станет чаще летать в Черногорию. Во-первых, начиная с 1 числа, возобновится сообщение между Москвой и Подгорицей, рейсы туда будут осуществляться из Домодедово раз в неделю по субботам утром. Кроме того, со 2 июня увеличится и частота рейсов в Тиват – к уже имеющемуся ежедневному вылету добавится утренний во все дни, кроме субботы. В обоих случаях пассажиры смогут лететь и в бизнес-классе.

Авиакомпания МОСКОВИЯ (ранее Авиакомпания ЛИИ им. М. М. Громова) — российская авиакомпания, образованная в 1995 году на базе ФГУП «Летно-исследовательский институт им. М. М. Громова». 30 января 2008 года авиакомпания была официально переименована в ОАО «Авиакомпания МОСКОВИЯ».

Авиакомпания осуществляет внутренние и международные коммерческие воздушные перевозки пассажиров и грузов (включая опасные грузы) и авиационные работы на территории Российской Федерации и за рубежом.

Представительства компании расположены в Республике Узбекистан (Наманган, Андижан, Бухара), в Азербайджанской Республике(Гянджа), в Республике Армения (Ереван), а также в городах Российской Федерации: Иркутске, Воронеже, Нижнем Новгороде,Комсомольске-на-Амуре, Сочи, Барнауле.

   
Яндекс.Метрика