Новости чартерных перевозок

Международный аэропорт Сочи, в секторе прилета и выдачи багажа установлено специальное оборудование для ароматизации воздуха и создания уникальной атмосферы для пассажиров, прибывших на курорт. Пассажиров, прибывающих на курорт, будет встречать "запах отпуска", основанный на аромате кокосового ореха.

Специально для аэропорта Сочи парфюмеры компании AROMAgroup разработали композицию под названием "Райское наслаждение"- нежный запах кокосового ореха, который настроит гостей главного курорта России на предстоящий отдых.

Оборудование "Арома Флоу", предназначенное для профессиональной ароматизации больших закрытых и открытых пространств, установлено в зоне прилета внутрироссийских авиалиний. Принцип распространения аромата основан на холодной вентиляции.

Со́чи (А́длер) — аэропорт города Сочи, Краснодарский край. Крупнейший узел местных и международных авиалиний в Южном Федеральном округе России (наряду с краснодарским). Обслуживает крупнейший российский курорт, его агломерацию (включая Туапсе), прочие тяготеющие территории и Абхазию с общим постоянным населением более 700 тыс.чел.

Аэропорт занимает в стране 8-е место по пассажирообороту (2,12 млн пассажиров) после Домодедово, Шереметьево, Пулково,Внуково, Екатеринбургского (Кольцово), Новосибирского (Толмачёво) , Краснодарского (Пашковский)и Хабаровского(Новый).

Эксплуатантом аэропорта является ОАО «Междунаро́дный аэропо́рт Со́чи». Входит в авиационный холдинг Базэл Аэро.

   
Яндекс.Метрика