Новости чартерных перевозок

Прямая полетная программа на Ямайку, впервые стартовавшая в начале этого года на рейсах авиакомпании «Трансаэро». В связи с повышенной популярностью отдыха на курортах Ямайки среди российских туристов, прямые перелеты, которые были заявлены до конца октября 2013 г., однако продлены до середины марта 2014 года.

Частота полетов осталась неизменной и по-прежнему представляет собой десятидневные цепочки на рейсах авиакомпании «Трансаэро».

Для граждан РФ был введен безвизовый проезд, который вступил в силу 7 марта 2013 года, благодаря чему российским туристам теперь не требуется оформление ямайской визы в аэропорту по прибытии, стоимость которой составляла около 20 долларов.

Международный аэропорт имени Сангстера — международный аэропорт, в Монтего-Бэй, Ямайка. Один из самых современных и загруженных аэропортов стран Карибского бассейна, пассажиропоток в год составляет порядка 3,7 млн. человек (основная масса туристы). Главный из двух важнейших аэропортов Ямайки, вторым является расположенный в Кингстоне Международный аэропорт имени Нормана Мэнли. Аэропорт назван в честь премьер-министра Ямайки -Дональда Сангстера.

   
Яндекс.Метрика