Новости чартерных перевозок

Берлинская авиакомпания "Германиа" (Germania) с декабря этого года организует дополнительные рейсы в Москву. Полеты будут совершаться в российскую столицу дважды в неделю из двух аэропортов - южногерманского Карлсруэ/Баден-Баден и восточногерманского Лейпциг/Галле.

Из курортного Баден-Бадена лайнеры станут вылетать по понедельникам и четвергам в 10:00, время прибытия в аэропорт Домодедово - 16:25. В обратном направлении - из российской столицы самолеты "Германиа" будут отправляться в 17:10, прибывая в воздушную гавань на Верхнем Рейне в 17:45.

Из Лейпцига/Галле рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям (вылет в 14:30, прибытие в Домодедово в 20:20). В обратный путь из российской столицы самолеты станут вылетать в 13:35 и приземляться в федеральной земле Саксония в 13:45.

Авиакомпания «Germania», со штаб-квартирой в Берлине, обслуживает регулярные рейсы по различным назначения в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке, в чартерных рейсах для туроператоров в Европе, Северной и Западной Африке, а также лизинг.Авиакомпания в настоящее время включает в себя более 50 международных направлений. Самые важные аэропорты Берлина, Бремена, Дюссельдорф, Эрфурт / Веймар и Мюнхене.

«Germania» в настоящее время владеет десятью самолетами типа Boeing 737 и восемью Airbus А319.Часть самолето находится в аренде у других авиакомпаний.

С момента основания компании в 1986 году, Германия высокими темпами повышает стандарты качества, техническое обслуживание, обучение летных экипажей.

   
Яндекс.Метрика