Новости чартерных перевозок

Регистрация пассажиров с детьми на рейсы авиакомпании Lufthansa стала еще удобнее.

Специально для самых маленьких пассажиров и их плюшевых сопровождающих в аэропортах Франкфурта и Мюнхена открылись «Стойки регистрации на рейс для семей».

Удивительное приключение на рейсах авиакомпании Lufthansa начнется для юных пассажиров с того момента, как только они окажутся в здании аэропорта.

Аэропо́рт Мю́нхен имени Франца-Йозефа Штрауса — международный аэропорт, расположенный в Верхней Баварии в округах Фрайзинг и Эрдинг в местности Эрдингер Моос. Аэропорт назван именем бывшегопремьер-министра Баварии Франца-Йозефа Штрауса. Аэропорт был построен, чтобы обеспечить перевозку всевозрастающего потока пассажиров, так как аэропорт Мюнхен-Рим (нем. München-Riem) уже не справлялся с этими задачами, введён в эксплуатацию 17 мая 1992 года

Аэропорт Мюнхен — второй в Германии, после аэропорта Франкфурта-на-Майне, по количеству обслуживаемых пассажиров, он обслуживает более 9 миллионов пассажиров, больше всех в Германии, на внутренних воздушных линиях Германии. Является базовым для немецкой национальной компании «Люфтганза».

   
Яндекс.Метрика