Новости чартерных перевозок

Для удобства иностранных пассажиров, прибывающих в Международный аэропорт Пхукет, в аэропорту устанавливаются указатели на различных языках.

"Мы устанавливаем указатели и размещаем рекламу на русском, китайском, английском и тайском языках, поскольку хотим, чтобы Аэропорт Пхукета стал по-настоящему международным центром", говорит руководитель отдела размещения рекламы г-н Пакин, "Позднее, руководство аэропорта Пхукет намерено добавить корейский язык".

Некоторые указатели на английском и тайском языке, например, автобусной остановки, поскольку английский признан международным языком. Эти указатели сопровождаются, в дополнение, графическим рисунком, поэтому должны быть понятны каждому.

Полностью обновление указателей завершится на следующей неделе. Новые указатели направлений, получения багажа, иммиграционной службы, комнаты отдыха и других площадей будут понятны русским туристам.

"Мы делаем все возможное, чтобы качественно обслуживать гостей, прибывающих на отдых на Пхукет. Указатели будут размещены в лучших и самых удобных и заметных местах, чтобы пассажирам было легче ориентироваться", сказал г-н Пакин.

В дополнение ко многим услугам аэропорта Пхукет, в качестве обновления, введен автобусный маршрут от аэропорта до Патонга и от Патонга в аэропорт, следующий с 9 остановками в популярных туристических местах популярного туристического острова.

   
Яндекс.Метрика