Новости чартерных перевозок

Авиакомпания «Трансаэро» в рамках заключенного соглашения с авиакомпанией Virgin America предложит туристам возможность, приобретая билеты на стыковочные рейсы, продолжить свое путешествие из Москвы через Лос-Анджелес и Нью-Йорк в города США по всей развитой внутренней маршрутной сети авиакомпании Virgin America.

Cпециальное прорейтовое соглашение, заключенное между российским и американским перевозчиками, позволяет пассажирам приобретать билеты на рейсы обеих компаний на определенных маршрутах по специальным конкурентным сквозным тарифам. Специальные тарифы действуют на направлениях из Москвы со стыковкой в Лос-Анджелесе в такие американские города, как Вашингтон, Бостон, Форт-Лодердейл, Орландо, Даллас, Сиэтл, Портленд, Сан-Хосе, Сан-Франциско и Лас-Вегас. Кроме того, сквозные тарифы предлагаются для путешествий из Москвы в Сан-Франциско и Лас-Вегас со стыковкой в Нью-Йорке.

«Подписание интерлайн и специального прорейтового соглашений с Virgin America является еще одним шагом по дальнейшему развитию маршрутной сети авиакомпании «Трансаэро».

«Трансаэро»надеется, что их пассажиры по достоинству оценят преимущества большего выбора маршрутов и, конечно же, ценовую выгодность новых сквозных тарифов.

Настоящее соглашение предоставит клиентам «Трансаэро», планирующим свое путешествие из России в Северную Америку, возможности новых стыковочных маршрутов по обширной сети полетов Virgin America.

В настоящее время «Трансаэро» выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы в три города США: Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес. Кроме того, действующие партнерские соглашения с другими ведущими авиакомпаниями значительно расширяют число доступных клиентам «Трансаэро» направлений в Северной Америке. В рамках код-шерингового соглашения с Singapore Airlines авиакомпания предлагает прямой перелет из Москвы в Хьюстон. В соответствии с действующим код-шеринговым соглашением с Virgin Atlantic пассажиры могут добраться из Москвы в Сан-Франциско, Бостон и Орландо с пересадкой в Лондоне. Интерлайн-соглашение с United Airlines позволяет добраться практически во все точки полетов этой авиакомпании в США.

   
Яндекс.Метрика