Новости чартерных перевозок

Прямое авиасообщение между Российской Федерацией и Республикой Маврикий откроется 1 ноября этого года.

Планируется, что рейсы будут выполняться авиакомпанией "Трансаэро".



Международный аэропорт имени сэра Сивусагара Рамгулама расположен в 46 км к югу от Порт-Луи. Это единственный международный аэропорт на Маврикии. Аэропорт назван в честь сэра Сивусагара Рамгулама, который был первым премьер министром Маврикия. Аэропорт находится около города Махеборг.



«Трансаэро» - первая частная авиакомпания в истории России. С самого начала она создавалась на новой основе, впитывая в себя все лучшее, что есть в мировой гражданской авиации.

«Трансаэро» впервые в России оснастила свой парк современными самолетами иностранного производства, стала обслуживать пассажиров внутренних рейсов по международным стандартам (в том числе ввела для них Бизнес класс), создала гибкую систему тарифов и скидок; разработала и первой в России внедрила программу поощрения постоянных клиентов «Трансаэро Привилегия»; также «Трансаэро» первой в России стала внедрять электронную коммерцию, - Интернет продажу и Веб-регистрацию авиабилетов.

Пилоты «Трансаэро» проходили подготовку в таких компаниях, как Boeing, United Airlines, American Airlines, British Airways, стюарды - в Air France, British Airways, Finnair, KLM, а в 1994 году был открыт собственный Учебный центр, обладающий уникальной техникой для подготовки и тренировок пилотов.

   
Яндекс.Метрика