Новости чартерных перевозок

30 августа в «Домодедово Кэтеринг Сервис», предприятии по производству бортового питания, состоялся Дегустационный совет, на котором было представлено новое вегетарианское меню. Мероприятие прошло в рамках презентации обновленной концепции «Мир на тарелке. Здоровое питание».

Вегетарианский сегмент, как и основное меню «Домодедово Кэтеринг Сервис», представлен блюдами четырех кухонь: русской, европейской, восточной и американской. На суд экспертов были предложены 80 новых вегетарианских блюд, среди которых такие как, например, салат Таббуле, вегетарианская полента в грибном соусе, тушеная чечевица Пал Махни и, на десерт, – кейк с фасолью в ванильно-имбирном соусе с ананасами.

Новое вегетарианское меню будет доступно пассажирам, отправляющимся из Домодедово уже этой осенью. Продукция «Домодедово Кэтеринг Сервис» поставляется на рейсы более 80% российских авиакомпаний, выполняющих полеты из этого аэропорта. Также бортовое питание в Домодедово заказывают и зарубежные авиаперевозчики, например, такие как Emirates, Singapore Airlines, Vietnam Airlines, Swiss и др.

   
Яндекс.Метрика