Новости чартерных перевозок

Расписание по маршруту Москва – Будапешт – Москва

на период 23 сентября 2013 – 25 октября 2013, кроме 25.09.13

W62490 Москва (VKO) – Будапешт (пн., ср., чт., пт., вскр.) вылет -16:05, прилет-16:40

W62489 Будапешт – Москва (VKO (пн., ср., чт., пт., вскр.) вылет -11:05, прилет-15:30

Расписание по маршруту Москва – Будапешт – Москва

на период 27 октября 2013 – 28 марта 2014, кроме 25.12.13 и 01.01.14

W62490 Москва (VKO) – Будапешт (каждый день недели) вылет-12:15, прилет-11:50

W62489 Будапешт – Москва (VKO) (каждый день недели) вылет-6:15, прилет-11:40

Стоимость одного билета (туда-обратно) 320 евро.

Правила тарифа Компании Wizz Air :

- Ручная кладь:

Если размер ручной клади не превышает 42 x 32 x 25 см, ее разрешается провозить бесплатно. Мелкая ручная кладь должна умещаться под сиденьем перед вами.

Если ваша ручная кладь по размеру больше, чем мелкая ручная кладь, но не превышает 56 x 45 x 25 см, вы можете взять ее на борт, заплатив сбор. Крупная ручная кладь должна размещаться на багажной полке над головой. Она должна без посторонней помощи помещаться на багажной полке над головой.

- Количество мест багажа, который вы хотите зарегистрировать, необходимо указать и оплатить при бронировании. Дополнительный багаж можно добавить на более позднем этапе через сайт wizzair.com, либо обратившись в Информационный центр, при этом размер сбора остается таким же. При оплате дополнительного багажа в аэропорту размер багажного сбора увеличивается. Если пассажир регистрирует меньшее количество мест багажа, чем оплатил, багажный сбор возврату не подлежит.

- Маршрут, время и дата рейса МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ не позднее чем за 3 часа до отправления с начислением сбора за изменение рейса. Если доступный тариф с налогами и сборами на новые время и дату рейса выше, чем на первоначальный рейс, то разница должна быть оплачена.

- Рейсы, забронированные в одной из авиакомпаний Wizz Air, т.е. Wizz Air Hungary (код авиакомпании: WAH) или Wizz Air Ukraine (код авиакомпании: WAU), не могут быть заменены на рейсы, выполняемые другой авиакомпанией Wizz Air. Внутренние рейсы не могут быть заменены на международные рейсы и наоборот.

- Имя пассажира также может быть изменено с начислением сбора за изменение имени.

- Количество мест, предлагаемых по данному тарифу, ограничено и может быть недоступно при последующем бронировании по этому или другим рейсам.

- Все тарифы могут быть изменены вплоть до момента покупки.

- Регистрация в аэропорту начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до времени вылета, указанного в расписании аэропорта пункта отправления. Если вы

(a) не пройдете процедуру регистрации до срока завершения регистрации или

(b) по любой причине не явитесь на регистрацию или к выходу на посадку вовремя, мы отменим ваше бронирование, откажем вам в посадке и возместим вам общую стоимость перевозки за вычетом сбора за прочие услуги и компенсации за отмену бронирования.



   
Яндекс.Метрика