Новости чартерных перевозок

C 27 октября 2013 года авиакомпания Vietnam Airlines вдвое увеличивает количество рейсов в Нячанг (Вьетнам) из Московского аэропорта Домодедово. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам. А с 1 февраля 2014 года планируется ввод третьего еженедельного рейса - по средам.

Vietnam Airlines осуществляет полеты в Домодедово на широкофюзеляжном самолете Boeing 777. Пассажирам доступны бизнес- и экономический классы обслуживания. В начале февраля 2014 года авиакомпания планирует поставить на данный рейс авиалайнеры Airbus 330.

Vietnam Airlines- национальная авиакомпания Вьетнама. Обладатель сертификата IOSA (IATA Operational Safety Audit), подтверждающего высокие стандарты безопасности организации AQS (Aviation Quality Services). Разветвленная сеть маршрутов авиаперевозчика включает 20 городов Вьетнама и 26 международных направлений (США, Европа, Австралия и Азия). Авиакомпания входит в Международную Ассоциацию Воздушного Транспорта (IATA) и альянс SkyTeam.

Московский аэропорт Домодедово- крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - StarAlliance и oneworld.

   
Яндекс.Метрика